Любашка Кислякова

Согласны ли, что женщина при ссоре не должна отказывать мужчине в сексе и в еде?

То есть, мужик должен быть всегда удовлетворён и накормлен! Глупо в своих обидах отказывать ему в сексе или, например, не готовить.
Конечно же ссора в пределах разумного: измены, а тем более истерики и капризы не рассматриваются!
Или же такой путь - удел одинокой домохозяйки, а не мудрой женщины?

Sole Abdulloev

согласна, с бывшем как не ссорились всегда бурно мирились в постели....

Feodor Login-Off

С сексом перебьется, а накормить надо, еда это все-таки еда 😉

Эля Лиса

Без еды моего не оставишь, сам приготовит. А без секса наказаны оказываются оба, на фиг надо саму себя наказывать.

Александр Колыванов

сегодня была в церкви и как сказал батюшка, лишать чего-то ближнего это не вариант, чтобы исправить его....

Ольга Каляева-Веселова

Когда в ссоре - естественно отказать! Когда я ссорюсь с человеком - я его ненавижу! Как можно спать и кормить того, кого видеть не хочешь? ! Вот когда помирились - тогда усё будет!)

Владимир Воробьев

если секс не помирит, то кормить после этого точно не следует

Чугай

Отказывая мужику в сексе-отказываешь в первую очередь себе, это глупо)
А насчет еды-холодильник-то не пустой, бутербродом обойдется, не грудничок, которого из бутылочки кормить надо.

Светлана Герасимова

Обиды вообще штука глупая и деструктивная. Проще прямо сказать - ты не сделал то что я хотела, поэтому ты должен сделать теперь это и то. Но выразив это словами и посмотрев со стороны - сразу становится понятно что такое требование это полный бред. Никто ведь никому ничего не должен и если делает что-то то исключительно ожидая в замен какой-то пользы или наоборот отвечая взаимностью на что-то уже сделанное для него. Проблема вся в том, что субъективно люди оценивают всё по разному, поэтому сделав что-то для человека - не факт что он это оценит так же и взамен даст что-то равноценное ожидаемому от него. И что бы это небыло проблемой - нужно просто быть ответственными взрослыми людьми, которые не ожидают что-то от других, а понимают что они ответственны и если сами не сделают - то никто им не обязан это сделать за них. И когда так будет - не будет необходимости в ком-то разочаровываться и показывать свою обиду - тем самым шантажируя его сделать что-то, не делая это самому. По типу - мама ты меня любишь? Отлично! Тогда купи мне велосипед! А то я обижусь! - Только с детьми это наверно в какой-то мере понятно, но когда так ведут себя взрослые партнёры - это обычно плохо заканчивается. Тем более человек, как уже говорил, в силу своей субъективности и такой же детскости может это не адекватно расценить и так же в ответ обидеться из-за чего будет ссора, а не реальное какое-то полезное действие.

Venera Bunesko

Мы согласные...

Данил

не согласна. Нельзя себя насиловать, уйдёт так уйдёт--значит туда ему дорога. Хуже чем подстилаться, бояться ухода, и чувствовать себя опущенной --нет ничего. Если ей конечно доставляет удовольствие будучи в ссоре-всё это сделать---другое дело

Екатерина Сухова

Ссору надо погасить и решить до отхода ко сну. Чтобы лечь в кровать уже вне ссоры. А будет там секс или нет - тут уже сами решайте.
Кстати, договориться и помириться с голодным мужиком и убедить его в его же неправоте практически невозможно.

Андрей

Читаю и удивляюсь - наказаны оба будут из-за отсутствия секса. . .или что-то типа того. Как можно так близко подпускать человека, который пусть уже и самый близкий стал, после того, как он насрал тебе в душу. Спорил с тобой, быть может обзывал недавно.
Я думаю, эти ответы лишь лицемерие. Страх остаться одной.

Гуркивская Наталья

Ну если она одинокая, то и отказывать некому. Не?

Вы есть приготовили, потом поругались, мужик хочет есть... .

И чего? Грудью на пороге кухни стоять что ли, не пойму я, что значит отказывать.

Аня Кузнецова

бессмысленно это обсуждать, все зависит от конкретных людей в конкретной ситуации, мудрость тут ни при чем, жена-не наложница и служанка, а живой человек, и если она не хочет, то ничего не должна, кроме как быть удовлетворенной и накормленной

Александр Медведев

если нет злобы=в постель! ! есть злоба = развод!!!