Юл
Юлия

как проявляется тонус на 23 неделе? живот то напрягается то отпускает.. порой кажется что это кишечник.

кладут ли на дневной стационар или в родом?

Жека

Живот обычно каменеет и сопровождается схваткообразной болью, бывает ноет .По моему уже можно сделать дуг, для подстраховки .А ложится или нет решит врач, да и куда он скажет .

Toshka

да, он становится твердый и тянет. меня ложили на сохранение