Анна Комарова

Как починить самокат?

Вот смотрите, я качусь на самокате, и вдруг, там как бы колесо на месте, а руль сам по себе, и получается, колесо в одном месте, а руль в другом. Подозреваю, там внизу самоката, на шее (низко) (вы поняли, это ниже руля) есть такое крепление, оно скорее всего помогает чтобы руль не был сам по себе. Поменять крепление или что то ещё?

Евгений Федосеев

Проблем то? там либо сама рама поломалась и тогда либо менять, либо приваривать. Либо просто подкрутить. Если я правильно понял ситуацию