Аксинья Ступицкая

самокаты на больших колесах Explore ROBO - 200 (Иксплор Робо - 200) самокат где можно купить что можно было сегодня

Бе
Беленькая

Здесь не та марка, но тоже на больших колёсах: самокаты

Искандар Акбаров

Сейчас на основе одной конструкции делают разноцветные самокаты разных фирм.
По факту Explorer Robo 200 - это тоже самое, что MaxCity Truck, MaxCity Fusion, Trolo K-200, 21st Scooter L-200, RW-Sport 200A и многие другие.