Александра

Мржно ли на самокате с большими колесами ездить по снегу? Или вообще никак?

അF
അ Fail അ

можно при правельном соотношении плотности снега и площади соприкосновения с ним протектора шины.

Тоня Казакова

Теоретически? )

Да, чем больше площадь опоры - тем ниже сила, давящая на снег.
Погугли "снегоступы" и оцени необходимую суммарную площадь контакта со снегом.
А потом представь себе какого размера будут колеса у этого самоката))