Марина Бухарова

самокат.... стоит ли купить.... стоит ли купить...

на огород хочу на нем ездить

Алиса

Малому купили, сильно надо было, так-как у кого-то там есть. Теперь стоит колом, после одного дня катания. Все-равно на велеке ездит--гавнюк -малой.

Сергей Пируев

абсолютно бесполезная вещь. Если ребенку то лучше купите велик, если себе то лучше ролики.

Вера Завадская

лучше велосипед купи

Кристина

себе купи

Анна Самадова

если нравится само по себе катание на самокате - покупай!
а если хочется просто ездить - велосипед, на нем быстрее и удобнее