Назгуль Таабалдиева

если я хочу планшет отдать по гарантии в серв центр и утерян кабель купить такой же или так нести?

Павел Сорокин

хотите - сдавайте
вот только имейте ввиду что всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за товар в течении гарантийного срока несёт ПРОДАВЕЦ !
обращаясь самостоятельно ( либо по указке продавца ) вы наживаете себе кучу проблем и лишаете себя всех своих законных прав

что касаемо комплектации - то она должна быть полной

Виктория Ковалева

спроси там в сервисе все ли надо сдавать

Влад Ланевский

если по гарантии.. кабель не нужен... у них всё есть

Людмила Игнатова

в условиях гарантии указывается что комплектация должна быть полной, но может и так примут. поинтересуйся

Татьяна Рыбакова

У меня ничего не требовали кроме гарантийного талона.
Когда-то относила телефон просто в коробке с документами, зарядка, наушники, кабель остались дома.
у меня его забрали на комиссию, через несколько дней предложили обмен на новый. Обменяла.
Вся гарнитура от старого так и осталась у меня.