Евгений М

Каким образом феномен НЛО может быть связан с посмертным существованием человека на ваш взгляд? (находил у К. Г. Юнга)

Был даже такой сон, в котором некогда почившая в бозе родня через 40 дней забирается огромным инопланетным диском - в котором будто бы обеспечивается жизнь после жизни.. .

Такие сны описывал и Юнг. Является ли НЛО таким образом просто массовым психическим психозом-феноменом или всё в нашем мире закручено гораздо сложнее по вашим интуитивным догадкам или мнению.

Виктория Войткив

Предположим, что мозг - это маленький биокомпьютер. Отчего ж и не предположить, если в нём электрические связи.
Умер человек - компьютер выключился. Но его же можно запустить. Может, инопланетяне этим и занимаются) .
Но не хотелось бы. "Умерла - так умерла"... из анекдота).

Ан
Аня

Не НЛОм единым ))
...НЛО это одна из наших надежд на бессмертие ...)

Александр Тян

Никак. НЛО просто объекты, которые не сумели идентифицировать в данных условиях.