Егор Половнев

По вашему, есть ли какие либо в природе основания существования человека? В эту категорию

Юрий Крючков

Человечество -это вирус, который влияет на планету Земля, она им болеет.

Марина

нет... мы здесь в гостях... и забыли об этом.

Оксана

Это звено в цепи.

Милена Илюшина

Ну должен же её кто-то уничтожить ?
Человек, как деструктивный фактор, просто необходим ...

Ир
Иришка

ошибка природы

Алексей С.

нету места засиранцам

Андрей Соболев

человек скорее подкидыш

Ка
Катя

да, самый выгодный экземпляр для дальнейшей эволюции, не очень велик, много не ест, способен передвигаться в различных положениях, хорошо устроенны кисти рук, в общем из всего животного мира, вполне ничего такой экземплярчик, если бы слонам дали желание к развитию, или мышкам, было бы печальнее )