Юлия Постникова

Научно доказано существование какого либо бога? если да то какого?

я имею ввиду богов из религий "бог - название сверхетвественной сущности"

Doston Janapov

учёные в лохотронах не учавствуют

Евгений Чукуров

Эм.. . А разве наука занимается поиском доказательств мистических, сказочных персонажей и того, чего нет? ?
Феи там, единороги, Матушка Гусыня, Спайдермен????

Ирина

Большевики провозгласили себя атеистами. Разрушали храмы и расстреливали священников. Им удалось установить свою власть. Прошло немного времени и ответьте мне, где делась советская власть? Потому что не от Бога, а от дерьма.

Attila

Наука не занимается такой фигней. Да и СМИ бы уже раздули. Богов нет, успокойтесь: -)

Наталья Бронникова

наука вместе с религией в одном дерьме они те докажут существование своего бога_идола если уже не доказали_а так вопрос времени___)

Sanya

Теория "Большого взрыва",что вселенная образовалась вследствие взрыва одной точки доказывает это. Так как любой взрыв ведёт только к разрушению, а этот привёл к созданию такой гармоничной вселенной.

Виктория Никишина

Бабло. - бог 21го века!

Liuda Kirkova

умм да. .
..богом мы как правило называем своего создателя, так какие могут быть возражение что он есть или же был когда то?,. мы ведь не просто так появились от воздуха)
....а кто это на самом деле? ..может быть он единый, а может другая расса, может нас создала матушка природа, да и вариантов может быть куча!).. но какое это имеет значение, если он захочет чтобы мы о нем узнали, он предоставит нам такую возможность)..

Алексей Костяев

Зачем доказывать существование Жизни - мы что, не видим ее? Она есть - и это однозначный факт. Остается лишь совместить структуру своего сознания с ее актуальной структурой, выяснить, что в ней является для нас Высшей (объективной) целесообразностью, а что лишь отдаляет от Цели. Короче, надо просто разбираться в истине (иными словами развивать научный прогресс) .

То есть слово "Бог" не имеет значения, если мы не знаем, что именно мы под этим словом подразумеваем. Бог - это и есть Жизнь (Существование) . Так что важно не доказать уже доказанное с самого начала, а разобраться в Нем - что именно Он представляет для нас; - вот в этом вопрос!

...Но если мы изначально не знаем этого, значит дать нам это знать только во власти Самого Бога (Актуальной Сущности Существования).

Людмила Сидорова

научно доказали существование Ганеша, даже премию вручили

Алёна Григорьева

Римлянам 1:19-22 - "потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми "