♡Д
♡ Дмитрий ♡

Атеисты, на каком основании вы отрицаете объективное существование целей природы и рассматриваете

целесообразность как особый эвристический принцип познания?

Наташенька Симакова

Да очень просто. Атеисты отрицают объективное существование целей природы на основании того, весь конгломерат постулатов гиперболически развитых функций чувственного восприятия адекватен сонетам раннего ронсара и вызывает спонтанный коллапс у депрессивных ипохондриков!!!

*** Натали ***

А у природы есть цели? С какой целью валяется булыжник на дороге?

Арина Кривошеина

Сатурну больше не наливать ...

Рома Султанбеков

Мы их не отрицаем . Отрицаем еврейские сказки .

Вячеслав

атеисты - те кто не верят в бога. А то что вы там ляпнули - это вы чем-то злоупотребляете, не хочу тешить ваши фантазии.

Татьяна Нефедова

Вы неправильно понимаете значение слова "атеист"

Настёнка Милая

Интересно, сколько надо выпить, что бы понять чего вы от нас хотите...

Роман Архипов

Не знаю как другие Атеисты, я в своей работе раскрыл цели природы (замысел) , и смотрю на происходящее в мире (и в своей частной жизни) как на систему взаимодействующих сил, которые гонят эту махину, по программе, к реализации замысла.
И всё становится на свои места.

Ну как бы есть картинка которая проецируется в наши органы чувств, и есть "закулисье", которое формирует эту картину.