Светлана

Уважаемые верующие! Возможно ли существование этого мира без Вас - конкретного человека (или вашей души) ?

Какова необходимость для этого мира в Вашем вечном существовании?
А как было до вашего рождения?

Санек САН, а зачем этому миру души умерших людей? В чем их необходимость, не гордыня ли это?

Nadyusha Belaya

Христос отделил Себе людей для Своего царства и поэтому уже верующие не поддерживают принципы этого мира и являются жителями царства небесного даже живя физически в этом мире, их душа и сердце принадлежат другому.

Наталья Кривошеина

В этом мире все служит наглядным пособием мне и другим и в том числе и я.

Марьяна Ова

Пока так оно и есть)

Эмма Шлотгауэр

Одни умирают, другие рождаются. Так что возможно