Данил

Сеем разумное, доброе светлое? Куда цензура смотрит?

Машенька

Тоже самое, первый класс, домашнее задание выучить наизусть стих " Яму копал? Копал! В яму упал? Упал! В яме сидишь? Сижу! Лестницу ждешь? Жду! Как голова цела? Цела! и т д Вот и ЦЕНЗУРА в учебном пособии ,,,

Ceргей М.

разум должен выбирать лучшее, единственный цензор жизни

Митя Алёшкин

Сидел на ёлке дятел,
Досиделся - спятил.. .

Цензура смотрит в квиточки с циферками своей зарплаты...

Марина Marinus

Дык, у нас же швабода, димакратия и полная талирантность! Хочешь ребёнка уродом воспитывать - пажалста! Тока в ЮЮ не засветись, а остальное - всё можно!

Катенька Кудинова

Конечно, такие "стихи" не должны бы читать дети, но цензуры как таковой у нас вообще нет.

Наталья Ушаткина

вышел Я наулицу глянул на нею, и так удивился что удивлять недолжно. Взял себя в руки и понесло по круговерти этой жизни... Голова так закружилась, что ноги перестали держать.. но руки на что когда ноги ненесут.. В полёт к вершинам познания.. Но что сказал мне Голос и нутри стой тебя подберут, и понусут..

Алексей Куликов

чижик-пыжик - где ты был? на фонтанке жопу мыл...

Алексей Перелетов

Видимо у автора было трудное детство. Беззубые дрозды. (это весело)
Лишнее напоминание в какой стране мы живем. Битых дорог и Неадекватных людей. Вспоминается слова одного моего знакомого татуеровщика ( Сталина на вас нет.)