Прямицын Денис

А что если бы землёй сейчас правили не разумные обезьяны, а какие-нить разумные кошаки??..

Коста Карасев

Кошаки в отличии от обезьян не всеядны. Наверное одним из последствий было бы истребление большинства животных на пищу до того, как будет развито скотоводство.
А вообще - хрен его знает, это же фантастика 🙂

Мишина Елена

Мечты-мечты))))

Елена Павлова

Сейчас и так правят (почти) не разумные обезьяны, что касается кошек, был хороший ответ выше.

Мадина Мырзахметова

клавиатуру пришлост мы чаще менять

Александра Сороковикова

Это была бы самая няшная планета. Да ладно, шучу. Тоже самое было бы только вместо людей были бы видоизмененные большие кошаки.