Владимир Абреимов

Чего можно пожелать человеку.. из доброго и светлого.. необходимого для него?

Дмитрий Гаврилов

Здоровья, любви, денег.

Александра Злобина

Лучистых Искренних Улыбок!!!.)) )

Рустам Качинкин

Мира и света. веру в себя. оставаться таким же глубоким и чувственным как глубины океана.

Юлия Спиридонова

Познакомиться с "мечём Христа", с которого начинается ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ история на земле!! !1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Верующие пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и погибель ДУШИ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Ве
Вера

веру.

Александра Вячеславовна

просто пребывайте в любви - слова сами найдутся