Сергей Луконин

Зачем по вашему мнению необходимо воспитывать доброго и правдивого человека?

Гу
Гульнур

А разве не хочется чтоб таких людей было побольше?

Алексей Романов

Для того чтобы он был с большой буквы-Человеком!

Н К

По сколку не правильному и недоброму принципиально приготовлен конец.

Виктория

правильно так, но родители всегда корректируют.. . дам что то за пятерку, дай сдачи, не дают развиваться фантазии

Любовь Горячева

Потому, что потом им проще манипулировать

Валерия

Социум диктует и от этого никуда не деться ибо по другому вы будете экстремистким элементом а вам это надо.

Анна Романова Ширшова

Имбицилом проще управлять))))))

Ахмед Шахвали

Во первых - ради него самого;
во вторых - ради себя любимого
и в третьих - ради общего (социального) блага и спокойствия, т. е. ради ЖИЗНИ!