Данил Лихачёв

Доброе утро. Я работаю курьером в офисе в Москве. должен ли я получать деньги за поездку в Рязань?

проезд оплатили.

Екатерина Закружная

если поездка превышает 24 часа, вам должны оплатить командировочные, а также оплатить проезд 100% (т. к. рязань это другой город, я думаю в вашем трудовом договоре/должностных обязанностях не прописано, что вы должны за свой счет осуществлять поездки за пределы москвы)

Вася Пупкин

Командировочные должны выплатить.