Александр Белавин

Работала курьером регистратором. Регистрировала фирмы в 46 налоговой за деньги.

Работала курьером регистратором. Регистрировала фирмы в 46 налоговой . (Фирм было много) Сейчас там проверки и теперь приходят одни отказы, как я понимаю занесли мои паспортные данные а базу данных ( черный список), и что получается я теперь не смогу их никогда регистрировать? А если я открою свою фирму? Как быть? Я теперь никогда не смогу их регистрировать?

Они там без моего ведома написали расписку, точно не знаю какую, но смысл тот. якобы не регистрировать фирмы на мои паспортные данные.

Юлия Деревенская

Мотивировка отказов?
Пы. Сы. Кто ОНИ?

Андрей Запертов

Главное, чтобы Вас не посчитали соучастником (пособником) в совершении преступления предусмотренного ст. 173.1 или 173.2 УК РФ.

Рекомендую Вам обратиться за консультацией к адвокату.

Сергей Артамонов

ну и что? подумаешь? таких полно и не только за это. например ИПшники должники не могут. нужна фирма будет, так же купишь готовую. а проверки уже у них прошли. то, что нарыли теперь разрабатывают. короче: не боись