Лена Зеленина

Смогу ли я вообще регистрировать фирмы? Курьер регистратор.

Работала курьером регистратором. Регистрировала фирмы в 46 налоговой . (Фирм было много) Сейчас там проверки и теперь приходят одни отказы, как я понимаю занесли мои паспортные данные в базу данных ( черный список), и что получается теперь я не смогу их регистрировать? Или смогу спустя время? Я в этом вообще не разбираюсь, расскажите все поподробнее.

Артур Шевчук

ну маслом растительным паспорт залей и получи в фмс другой ...но скорее дело не в ваших данных.

Cергей Петров

в отказе пишут причину если что...