Анна Павлова

Здравствуйте,подскажите мне,хочу купить порше каен турбо 450 л.с.с пробегом 110000 .какие проблемы могут быть?страховка

Iriska ))))

Да никаких. Денег много так покупай, страховка и налоги за 100 тыс перевалят..

Роман

А какой год выпуска, пробег? Цена? В любом случае лучше проконсультироваться с владельцами такой марки, например, на автофоруме forum.cayservice.ru Это технический форум Porsche (клуб любителей автомобилей Porsche). Форум посвящен всем владельцам и фанатам Porsche, в особенности модели Cayenne. Там вы можете задать вопросы на различные темы, касающиеся Порше. Например ремонт, диагностика, обслуживание.

Катюша Шмакова

Проблема одна где СТОКА БАБЛА ВЗЯТЬ.

Светлана Бородулина

сергей костин, одно слово "фантазёр".

Василиса Данилина

выбор между дорогим ремонтом и очень дорогим

Константин

страховки и налоги - посмотри
уточни стоимость ремонта в сервисах - я просто вахуе был, когда тут отписались люди
турбины - наверняка под замену

Мамаз Муткин

турбо необходимо покупать только новое и у официалов-проверено на 100%-ибо зажигали на этом авто непонятно кто и непонятно как (((( ведь кататься на турбо надо с умом и со смыслом-тем более ваша машинка доресталинговая и уже покаталась на славу-видимо 2006 года, нет и нет -проверено И в лучшем случае просто купите S или просто 3.6-шестёрку-эти понадёжнее будут, и вам желательно на форум кайенн-просто наберите в поисковике и точно знаю вам расскажут более понятно и подробно что есть турбо с пробегом!!!! вам удачи