Алексей

Личный вопрос [18+]. После секса поднялось давление. Такое не первый раз, что делать ?

Мне не поздно, мне 19

Было 3 захода по 15 минут. Это может являться причиной? У меня редко такое происходит, вот решил зайти узнать, может еще у кого то есть такая проблема

Ан
Анатолий

классно тебе было

Нурланltnurik

каждые три минуты прерывайте и проверяйтесь тонометром

Saper Anonymous

может тебе уже поздно сексом заниматься??

Дмитрий Ладанов

Так и должно быть :))))

Дмитрий Сорокин

это к кардиологу

Альфия

Сними ошейник.

Анастасия Пулькина

Смотря на сколько. Вообще это нормально. Но если беспокоит. Запиши его и кардиологу. Может с сердцем проблема. А может и врачиха поймёт это как намёк, ты её....и она замерит)))

Яночка

не кончать. я не шучу, у меня давление месяца на три как припёрло повышаться, я два раза в обморок упала во время самого интересного и забила на секс вообще. потом по врачам побегала-выяснила в чём дело, таблеточки попила, укольчики поколола и всё нормально. потом нагонишь) )

Ал
Алсу

та пох ) ебаш дальше

Максим Солонин

В монахи иди)))))))))

Виталик Демидов

сходи к врачу