Алексей Смирнов

беру эмгранд нужно еще пару хороших отзывов и я откажусь в пользу таза блин гранта

Cветлана

Когда я увижу хоть одного "десятилетнего китайца" - пойду и куплю себе, хоть ради хохмы. Из "китайцев" до пяти лет "дотягивают", в прямом смысле, ЕДИНИЦЫ.
Я могу показать в СНГ тысячи "копеек" в возрасте "за тридцать", но до сих пор на ходу.

El
Elena

Тогда уж в пользу Ларгуса лучше.. Все же Логан-универсал с ТАЗовским шильдиком

Владимир Петров

Авто то неплохое
Но всетаки нъадо смотреть по состоянию
Хотя лучше всего это новая

Ол
Олег

С китаем лучше не связываться, потом продать проблематично - в цене за два года очень сильно теряют. В плане ремонта тоже проигрывают Тазу. Из двух зол выбирают меньшее - Калина