Ol
Oleg

Есть люди кто пользуется Ладой Гранта, стоит ли её покупать ?

Татьяна Миронова

Если не слышно движок на ТАЗе-значит он не работает или его забыли воткнуть на заводе)

Конфетная Зая

хорошая машина - новая машина. если есть деньги на новую гранту и всё,вот её и бери. любая б. у. иномарка потребует денег, и не мало

Митяй Струнец

Лучше ЗАЗ Шанс (1,5 литра обязательно, а не 1,3), машина хорошая катаюсь уже 40.000 км. и бед не знаю...

Сергей

Ехал на такси данной модели и был приятно удивлен что наконец то наши начинают делать что-то конкурентноспособное в данном классе. Подвеска очень емкая, динамика тоже жаловаться не на что, внутри достаточно удобно чтобы ехать по городу.

Екатерина Смирнова

только положительные отзывы

по сравнению с семёрой, у гранты лучше шумка - движёк не слышно

Ирина Туева

лет до 6 лучше корейца хотя бы взять . на года 3 гдето. потом чуть свежее взять. а на наших все равно долго норм не поездишь геморрой один.
удачи!

Роман Манышев

виел в городе мужик ехал на гранте, так она вся скрипит, глушак хырчит, стойки брякают.. будто ей лет 30...ппц.... Лучше уж китайца взять..

Анна Рагулина

неплохая но лучше взять что-нибудь по лучше