Артём

Что из недорогих авто вы посоветуете? Renault Laguna mazda 626 Rover 600 fiat marea Mitsubishi Carisma Или свой вариант.

Алексей Михайлычев

смотря что ты считаешь не дорогим для кого то 0,5 млн не деньги а для кого то и 200000 уже очень дорого, но в среднеем лучше взять сначала новенький ваз, а потом поднакопить и уже купить иномарочку

Ирина

логан, ваз

Андрей Мартынюк

Из этого довольно адекватна - Лагуна. Только непонятно какого она года, в каком состоянии и за какие деньги?

Иван Александров

Только не ровер... у меня каризма нормальный автомобиль. комфортный, а главное очень надёжный. 250 000км пробег ДВС и АКПП в порядке еще столько же пройдет ..

Турдукулов Медетбек

хочешь не вылазить из сервисов бери Renault. Я бы Carismu взял..

Denis

Была лагуна 2 2003. Из поломок- тросик стеклоподъемника и гидроподшипник сцепления за 120000 пробега. И не слушай безмозглую пропащую душу!