Сергей Тюленев

Mitsubishi Colt или Volkswagen Pointer бюджет 190т. р авто берется для свой жопо возки и все

митсубиси 2004 а немец 2005

Назира

Нахрен тебе этот хлам. Замаешься с ремонтом потом. Можно взять приору 2010 года с кондером за такие деньги

Natalya

каких годов то они

Да
Дарья

Приора с кондеем - фантастика! До чего дошла наша техника!! ! )))

Не слушайте никого, кто советует русскую машину. Немца берите.

Илья Кутепов

Кольт, не смотри на Поинтер, это был провальный авто для концерна.