Александр Колпецов

Изменяет муж? Муж изминяет.

Александр

застрахуйся любовником

Екатерина Мельникова

могу предложить встречную измену... с тебя пузырь и сухарики

Научная Библиотека Мснк

Муж изтебяет?? ! Странно...)))

Ольга Серебряникова

так это вопрос у тебя или утверждение?)

Валерий Закарлюка

И зачем тебе пузырь )) вроде на фото симпатичная она ))) вина ))

Виталий Ермолаев

бывает. даже авто иногда ломается, что уж о муже то говорить....

Наталья Королева

... поди ня мыло - ня смылицца 🙂

Елена Васильева

Из за автостраховки? Разводись

**
***&оленьк@& ***

я не изменяю

Suv And

И что?

Сашуля Сухонос

Ответ по теме. Страховка любовником на автомобиле. А еще лучше - измени ему с его водителем!

Евгения Горлова

если вас это устраивает, то продолжайте терпеть в том же духе,
если нет, либо разговаривайте с ним, или подайте на развод, зачем вам надо когда вас придают и унижают.

Ал
Алексей

ответь тем же!