Артём Пышкин

Можно ли мазаться медом в бане7?

У меня аллергия на мед, но я люблю баню а как полагается и уход за телом в бане! Хочу узнать можно ли при аллергии на мед, растирать тело медом ?

Прихожанин Церкви

Разумеется, нет.

Ан
Анжелика

Баня, для того чтоб, поры открылись, и вся зараза выходила. И применять мыло, или что ещё нельзя, будет отравление.

Вероника Рудая

Вы что! Конечно же нет, иначе вас с шокм увезут на скорой

На
Настя

Зачем? В баню ходят за здоровьем. ВАм мед противопоказен.

Maksim Andreev

Интересно в чем у вас выражается аллергия на мёд? Бывает, что внутрь нельзя, а на кожу можно и наоборот.