Влад

могу ли я идти на массажиста после мед колледжа?

Viktor Lebedev.

Я тоже собираюсь в мед. колледж поступать. Там по-моему курсы есть: массажист, парикмахер - точно.
Там же направление правильное нужно выбрать: сестринское дело, фармакология или фельдшер. А там дальше переквалифицироваться.

Nani Koroleva

Можете. Для этого нужно пройти обучение на курсах, получить сертификат по специальности - и сможете трудоустроиться официально.

П!
Просто !!! Душа !!!

и без медколледжа можно

Victori Ice

Конечно.

Татьяна Стогний

конечно!!!! хочешь массажики девочкам делать? ? мм. .
А знаешь, мне и без образования недавно предложили подработать в массажном салоне. Я в шоке была.))