Олег Репецкий

Хочу стать массажистом - стоит ли идти в мед училище на акушерское или лучше на лечебное?

Хочу стать массажистом. Буду поступать в медицинское училище... на какое отделение лучше идти - сестринское дело, лечебное дело, акушерское...? Хотелось бы на акушерское, можно ли после этого стать массажистом, или лучше было бы лечебное?

Алексей Настюшенков

ты можешь пойти учиться на акушерство, и одновременно ходить на курсы массажиста (после их окончания корочку дадут что ты спец: ) )

Алексей Щелкачев

В нашем университете (2-ой мед) есть курсы массажа. Так что это если просто научиться массажу - то на курсы. А если серьезно - то на леч.