Ко
Конфеточка

сегодня приснился сон..

Приснилось что мы с бывшим парнем снова вместе как ни в чем не бывало, были у него дома… целовались.. я была очень удивлена так как понимала что мы расстались

А(
Александр (())

Скорее всего вы скоро увидетесь или помиретесь просто нужно знать в кокое время вы видели сон токой сон не чего плохого не сулит ни вам ни близким будте спокойны все будет хорошо

Евгеша Подкопаева

Или к встрече с ним или, что скорее всего, мозг просто "заностальгировал", вот и приснилось, что уже было!

Наджибулло Лутфиллоев

...снова дома у него- вы войдёте в его жизнь ( дом- жизнь)... целовались- опять расстанетесь.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ