Сергей Щеглов

Что если ребенок родился 19 февраля, в 11.00, знак зодиака? Поставили в тупик. Девченка родилась водолеем или рыбкой?

Egen Vorobev

скорее всего Рыбы... год рождения же вы не указали...

Та
Татьяна

Здравствуйте. Знак зодиака вашей девочки это рыба

Марьяна

Вам так же могут быть и присущи черты обоих знаков, но какой то все же будет сильней, Если Вы считаете себя самой умной Вы Рыбка, а если Вы не любите когда Вам говорят нельзя Вы Водолей.