Алексей Шкляев

Дети съехали и меня не покидает страх, плохо сплю, прислушиваюсь к стукам. как преодолеть?

Благодарю всех за советы и за моральную поддержку!!!

Сергей Шуликин

Если раньше в квартире все было спокойно, то отъезд детей не изменил ничего. Спите с ночником, пусть где-то в кухне мурлыкает радио-и вы как будто не одни.

Kloyh Feoktistov

Сегодня 29 лунный день, напишите на листке все свои страхи и вечером сожгите их. Поможет так же ванна с соленой водой, которую принимать с позитивными мыслями, что уходит весь негатив, все страхи. Вам станет легче.

На
Натали

Вы должны помнить, что никогда не бываете одна, с вами всегда ваши Ангелы Хранители и Наставники.