Александра Сороковикова

Я потеряла очень нужную, именно сейчас вещь, нужно срочно найти, молитвы приговоры, ну хоть как-нибудь.

у меня всегда пропадают вещи, именно когда они нужны, если вы хотите мне посоветовать, ч то надо класть всё на место, то увы!! ! у меня у каждой вещи есть своё место, но как только она мне нужна, её там не оказывается, и так с самого детства. Помогите. я уже так не могу!!!! У меня вообще планировать ничего не получается

Айгерим

Читаете молитвы, и если результата нет - задобрите домового. Вещь появится тут же.

Со
Софья

Советую читать три раза Отче наш.