Сергей Романов

Я очень его люблю, но сомневаюсь в его чувствах. Александр 47лет, Анна 36 лет.

Веду себя очень сдерджанно-не знаю стоит ли показать всю любовь что есть у меня, или лучше помалкивать. Посмотрите по рунам, картам, кто как умеет- что мне делать?

Тимофей

Показывать чувства вряд ли надо. Но и холодом обдавать не стоит. Ему верить можно. И перспектива от ношений и будущего у Вас с Александром есть