Алексей Зайцев

александр 36 лет заикаюсь

Лидия Филимонова

ну и что ?
ничего страшного !

Николай Гуляев

логопед вам в помощь.

Ирина Басова

Есть такие рецепты... .
1.«Поделюсь с сами советом, т. к. сама долго страдала от того, что моя дочь заикалась. Ни какие врачи не помогут, найдите траву ЧЕРТОПОЛОХ называется, в аптеке или сами нарвите, эта трава колючая с синими бумбонами, её запаривают, настаивают 15 мин, затем купают человека, который заикается ровно 13 дней и дают пить по 3 глотка в день. Затем сделайте перерыв 5 дней, и опять повторить. Надеюсь Вам поможет так же, как и нам, УДАЧИ! »
2. При лечении заикания наговорите на воду, пусть больной пьет, а вы слегка бейте правой ладонью его по спине и читайте то, что на воду наговорили, снова, но про себя.

Речь Господева чиста, Господевы уста говорят, не сбиваются, слова не прерываются, так и ты, раб (имя) , говори, не сбивайся и не прерывайся икотой, маетой. Аминь.

Найдите книги "Заговоры сибирской целительницы" Наталья Степанова По этим заговорам многие вылечили заикание.

Маша Даленкина

К логопеду и психотерапевту.