Софья Каширская

Спустя ~ 10 лет начал заикаться. Как страшно стало. Что делать?

Вопрос к врачам и тем кто умеет снимать порчу ))) До 10 лет заикался, потом все прошло. В 23 опять начал заикаться. В основном заикаюсь на словах наинающихся на С, Г, Л. Не за долго до того как начал заикаться, передразнивал заикающегося человека, вот Боженька и наказал по ходу. Возможен ли этот сглаз? Как мне это вылечить? А то как то страшно. С каждой неделей колличество слов на которых заикаюсь все больше и больше

Ahmed

больше читай вслух.