Мария Блинкова

как определить что карта релакации построена правильно? Солнце в том же градусе должно быть ?

как определить какая разница во времени была на дату рождения
если сейчас время не переводят на летнее/зимнее в Актау ?

Иван Александров

Даяна, представльте что Вы рождаетесь в тоже время но в другом месте. Время всемирное (гринвичское) остается прежним, меняется поясное время. Например, Вы родились 11 марта 2013 года в Москве в 17.50, карта релокации по Ванкуверу строится на 11 марта 2013 года 6:50, карта релокации на Гонолулу строится на 11 марта 2013 года 3:50. и т. д. Аккуратнее с датами, иногда в карте релокации были еще предыдущие сутки