Наташа Разумова

Я по солнцу стрелец. По идее должна быть неревнивой... но!!!

я ужасно ревнива, чересчур эмоциональна, но эмоции скрываю... сильно переживаю все неприятности. Ни капли пофигизма во мне нет. Я думаю виновата Луна в скорпионе.. . как над ней работать? 😞

Ольга Коптелова

звёзды и т. п. всего лишь могут указать направление, но не более. Человек сам выбирает свой путь. И ревность неоднородна.. . когда я в себе разобрался, оказалось что моя ревность относится только к случаям, когда что-то делается за моей спиной. То есть то, что делается открыто и по уговору, меня вообще никак не волнует, или волнует с положительной характеристикой. Так что.... изучи себя )

Ев
Евгения

у меня муж Стрелец.. . по моему это самый ревнивый знак, страшный собственник...

Алексей Приходько

проработать в себе качества тельца.. и это только первый этап... а вообще нужно вообще осветлять карму, согласно инд. правил вашего личного кармического гороскопа.