Ul
Ulya

Альмутен карты солнце

Подскажите пожалуйста, что означает альмутен карты - солнце, находится в скорпионе 28 градусов 23’08”, 5 дом

Дмитрий Крутиков

либо планета имеющая самые сильные достоинства (самая сильная планета), либо управитель 1-го дома, смотря в рамках какой школы и методики Вы получили консультацию. Последние градусы предполагают серьезные перемены в течение жизни.