Любовь

Любовь к черному цвету, к черной одежде, очень часто наблюдаемый среди рок музыкантов, что означает этот цвет?

да! ? а вы Thanatos сначала преодолейте то что преололел лидер этой группы Джеймс Хетфилд

Ska

Когда человек отдаёт предпочтение чёрному цвету, то значит у него не всё гладко в жизни, если только он не неряха и не любит часто стирать.

Savanai Larsi

Скажу Вам честно и откровенно: Я далеко не поклонник рок- музыки. Я даже её противник. Не смотря на это я всегда одет во всё чёрное. Даже в очень тёплое лето. На подсознании и сознании- это мой любимый цвет. Отображает мой стиль жизни также. Словами передать крайне сложно. А все эти рок- музыканты всего лишь позируют на сценах, и не более того. Позёрам без разницы во что одеваться- они артисты.

Са
Сангерим

Плутонианцы.

Игорь Митрофанов

силу и таинственность-цвет скорпиона--рок-музыка и соответствует энергии этого знака

Самир Гусейнов

черный цвет - цвет защиты от мира.

Ап
Апроо

Черный цвет-любимый цвет людей, принадлежащих к стихии ВОДЫ.

Лёха Гайван

Чёрный, как символ тьмы и ночи цвет Плутона, а как классика - это Сатурн