Анна Яновская

где в москве дешево поесть вкусного мороженного? Что типа шведского стола?) заплати и ешь сколько хочешь)

Где поесть мороженого

Flower

у мусорных баков ресторана на задворках может и есть такой шведский стол, поинтересуйся на этот счет у местных бомжей...

Елена Овечкина

в перекрестве купи 2 штуки по 1 кг, на 150 рублей и жуй пока не треснешь

Андрей Полтавский

хорошее мороженое в Москве в ресторане стоит от 100 рублей 50гр = 1 шарик. Дорого или дешево судить Вам. Откройте меню ресторана и в меню обычно пишут Домашнее мороженое.

Юлия Спиридонова

Djoker и правду "Мудрец" )))