Владимир Мудрик

Я хочу, чтоб меня сломали. Это странно?

Хочу, чтобы мне разбили сердце. Хочу стать холодной и замкнутой, хочу ненавидеть людей. Возможно, проблема во мне? Как думаете, может я ненавижу себя и таким образом стараюсь скрыть себя от окружающих? Я уже запуталась в своих чувствах и не знаю, как быть.

Мне жаль вас люди, если вы считаете, что чувства возникают от безделья - вы безнадежны. Мне правда жаль таких людей.

Александр

может ты наоборот заелась

Fe
Fedya

Я хочу шоб ты ломал меня
Ломай меня полностью

Женя Гуллер

тебе внимания.. не хватает..

Лена Сиганова

А чтобы отъмели везде не хочешь?

Людмила Дозорцева

Юлия, по-моему у Вас просто куча свободного времени.

Анастасия Голоцукова

Ладно, приезжай сломаю.

Алёна Калинёва

Так и до психушки не долго, с такими странными желаниями:))))))

Кристина Михайлова

Неспособность чётко построить свои жизненные цели и приводят к такому поведению - типичное эмо.
Это всё от безделья.