Ел
Елка

А "не совсем сломалось" - это как?

Какая-то деталь либо исправна, либо нет. Как она может почти работать, или немного сломаться?))

Таня Кремнева

предохранитель чуть-чуть сгорел ))

Юлия

это что-то вроде "почти беременна")

Виктор

Как мой велосипед )) На одной скорости трещит )) на другой тишь да гладь )) как-то так ))

))) на пол шишки - так сразу ясно )))

Дарья Вовк

это когда уже гремит но еще едет...

Ай
Айгуль

Ну колесо приспущено, вот и чуть-чуть сломана.)))

Илья

почти сломлен?
и разгорится пламя!

Виктория Никишина

я думаю что это значит что деталь еще может работать, но не много. После некоторого использования она уже перестает работать

Константин Ушкал

А вот и не правда 🙂 Если посмотреть теорию надежности, то много разновидностей есть. Есть разные виды отказов, сбоев и прочего. Отказы могут быть однократными, самоустраняющимеся, влияющие на существенные ТТХ, не влияющие, дающие возможность использовать изделие по назначению, не дающими или дающими с ограничением возможностей итд итп 🙂

Roman Kaplya

это колхоз