Анжелла Лукьянова

Внезапно сломалась печка у девяносто девятой лады. Что это может быть? Заранее спасибо.

просто работала и внезапно заглохла. в чем дело не понятно. Помогите ремонт только после восьмого.

Михаил Магжанов

Завоздушило

Игорь Гапоненко

на наших тазах бывает такое. у меня тоже пару раз печка не работала, так я замок зажигания пару раз подергал и все вроде заработала, один раз по панельке со всей силы ударил тоже заработала. одним словом вам нужна грубая мужская сила чтобы починить печку

Наталья Петрова

как сломалась? вентилятор не крутится, или радиатор не греется...

Га
Галина

предохранители

Оличка

Надо сначала пошевелить или заменить предохранитель в монтажном блоке. На крышке блока нарисовано, за что каждый предохранитель отвечает. Вам нужен с нарисованным пропеллером. А ещё выше педали газа на корпусе печки есть разьем с 3 проводками. через него ток идет к печке. Бывает там контакт ослабевает. Короче ищите обрыв цепи.