ДА
Дима Андреев

Пацаны что это??? Если это усилок, то как его подключить??? заранее спасибо)

Сергей Белов

эт мочалка

Marina

на усилок не похоже.

Анатолий Клементьев

Ну кинь минус на корпус тачки, плюс на аккумулятор, второй плюс на плюс который питает магнитоллу. . Так у тебя усилок будет включаться от зажигания ( если конечно магнитолла через зажигание подключена а не на прмую к акуму) Затем кидаем ещё два провода от усилка к буферу. Плюс и минус только через другие клемы. Далее всё к магнитоле. . Должно работать=)

Вовчик Хакер

это фильтр.
он же "кроссовер"

IN вход
W - басовый динамик
Т - пищалка