Сергей Кузнецов

как быть в этой ситуации????

скажите что делать? я дизайнер. делаю дизайн удаленно для 1 крупной турецкой фирмы, а они в свою очередь отдают дизайн мои в типографию на печать, последний раз типография очень за косячела тираж, сначала подумали что мой косяк, потом поняли что типографии, заставили их перепечатать, теперь они начали придераться ко мне по всем мелочам, типография, я делаю уже их обязанности, верстке, печати, ок делаю, но последний раз мне приходит письмо от них "Ты посмотри ты че вообще прислала" , на что я им ответила, что тыкать не обязательно я им не подруга, сказала что существует рабочая этика. все что я ответила. и переделала файл. они нажаловались моим работодателям. они мне сказали не груби а то они косяки исправлять не будут... это их косяки. и они должны их исправлять, это они грубят. я же не жалуюсь... очень злюсь .неприятно. как быть?

я написала что вообще им ничего говорить не буду. этой типографии. злюсь... не говорю что я виновата да в чемя виновата. мне так пишут я так же отвечаю

Daniel Mastikhin

поступай так как считаешь нужным, не иди против себя

Лейсан

Горе не топи в бокале вина

Анечка Якубенко

Прежде всего спокойствие и улыбка и вежливые напоминания о сути дела и лёд тронется.

Дмитрий Пахомов

Ситуация создана тобой, а не кем либо. Людей не изменить, а свое отношение к ним можно.