Ростислав Галкин

выхожу замуж КАКОЕ ЛУЧШЕ ПЛАТЬЕ ВЫБРАТЬ?

ПЛОХОЕ хах НАДО ЛУЧШЕ.... )

Олеся Пак

Самое лучшее свадебное платье- из невидимых нитей!!!! Я конечно не Юдашкин . и не Зайцев - но могу не хуже сшить! ! И главное не дорого!!!

Нур Алмаматов

одумайся!..)

Женя Гуллер

а у тебя точно такие пропорции?))))))))))))

Иван Веряскин

Которое можно быстро снять

Екатерина Шукаева

это хорошее. но я бы поскромнее посоветовал, с более плавными, изящными линиями. и цвета не белого.

Макс Цорионов

У меня на свадьбе было красное платье (длинна - до колен) .
Хотя я уже второй раз замуж выходила. ))
А в первый раз - было белое. )) Но не совсем такое открытое, как на фото.