Елена Левина

Я изменяю свойства части какогото текста, а программа меняет мне свойства ВСЕГО текста в документе! Что делать?

/Microsoft Office Word 2003/
Как сделать так, чтобы свойства были применены только к тому тексту который я выделяю?
Кстати, если сделав изменение я заметила что свойства поменялись во всем документе, нажимая клавишу BackSpace, все возвращается на свои места и свойства оказываются измененными только у выделенного куска текста (документа) !

Дм
Дмитрий

Выделяете фрагмент и жмёте правую кнопку мыши. Далее Стили и выбрать Сохранить выделенный фрагмент как новый экспресс-стиль.... После этого делайте с фрагментом что хотите.
Пардон, но у меня Office 2007. Насчёт 2003 в данном способе не уверен. Если такой опции нет, то пробуйте создать в документе новый промежуточный раздел и вставлять в него фрагмент.