Сергей Тихонов

как ограничить размер фото на ucoz????

как ограничить размер фото на ucoz??
а то у меня на сайте полный хаос www. 4iterist. ucoz. ru (убрать пробелы)
как сделать чтобы все фото стали размером 400 на 400 ну или чтобы были не более 400 на 400
и куда вставлять код ?

Надежда Дюльгерова

Я тебе уже написал. Мозги включай перед тем как сайты клепать

Ди
Димас

Учебник по uCoz в зубы и вперед)

Сергей Журавлев

зачем укоз.. . есть замечательный хтмл тег, который ограничивает размеры фото сразу же, либо при загрузки изображения на страницу в визуальном редакторе сразу меняйте размеры