Эмилбек Осконбаев

Как ограничить размер всех окон которые я открываю?

Нужно что бы все программы какие бы я не открывал. открывались не больше заданного размера. Как это сделать?

Наталья Стадлер

Нельзя никак. Это в программе прописывается какой размер у окна.

Павел

Когда вы закрываете окно программы. то система должна запоминать размер окна и место его на экране монитора. Размер закрытия и место записываются в кеш и при открытии должно появляться, в том состоянии, в каком закрывалось окно. Есть твикеры, но пользоваться надо без фанатизма. потом только переустановка поможет))))

Алена Кусова

Напиши программку, которая будет отслеживать активные окна и задавать им нужный размер, это относительно несложно. Но далеко не все программы и окна будут тебя "слушаться".